Соревнования по художественной гимнастике 2019: расписание

Уважаемые посетители, здесь вы найдёте календарь соревнований по художественной гимнастике на 2019 год. Информация каждый раз обновляется, поэтому, для того, чтобы добавить информацию о соревновании, напишите о нём в комментариях внизу страницы. Наши модераторы проверят информацию, и добавят её в график расписания соревнований.

Январь

04.01.2019
05.01.2019
ВоронежПервенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
07.01.2019
08.01.2019
Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
10.01.2019
12.01.2019
Москва, ЗеленоградТрадиционный Турнир по художественной гимнастике
«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
10.01.2019
12.01.2019
ПензаСоревнования по художественной гимнастике «Звездный
Фламинго»
10.01.2019
13.01.2019
ИвановоКубок Общероссийской физкультурно-спортивной
общественной организации «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной
программе по художественной гимнастике
11.01.2019МО, Раменский р-н,
пос. Кратово
Открытый турнир по художественной гимнастике на
призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе»
11.01.2019
12.01.2019
МО, НогинскОткрытый турнир по художественной гимнастике
«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
12.01.2019
16.01.2019
ВладивостокПервенство Дальневосточного федерального округа
12.01.2019
15.01.2019
МоскваПервенство Москвы
16.01.2019
20.01.2019
Санкт-ПетербургПервенство Санкт-Петербурга
16.01.2019
20.01.2019
ОмскПервенство Сибирского федерального округа
16.01.2019
20.01.2019
АрхангельскПервенство Северо-Западного федерального округа
16.01.2019
20.01.2019
БелгородПервенство Центрального федерального округа
16.01.2019
20.01.2019
СаранскПервенство Приволжского федерального округа
16.01.2019
20.01.2019
СочиПервенство Южного федерального округа и
Северо-Кавказского федерального округа
16.01.2019
20.01.2019
УрайПервенство Уральского федерального округа
17.01.2019
20.01.2019
Нижний НовгородРегиональные спортивные соревнования по
художественной гимнастике «Нижегородская грация»
20.01.2019КрасногорскОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск
22.01.2019
25.01.2019
ПензаПервенство РФСО Локомотив по художественной
гимнастике
25.01.2019
27.01.2019
Нижегородская обл.
БО «Изумрудное»
IV традиционный турнир по художественной гимнастике
«КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
25.01.2019
27.01.2019
Санкт-ПетербургТурнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP
SPB на призы Олимпийской
25.01.2019
27.01.2019
МоскваПервенство РСОО Центра спортивных клубов Москвы по
художественной гимнастике
25.01.2019
27.01.2019
ТверьОткрытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя
элегия»
26.01.2019
27.01.2019
Тверская область, РжевСоревнования по художественной гимнастике
«Верхневолжские снежинки – 2019»
26.01.2019
27.01.2019
ДолгопрудныйПервенство спортивных клубов, объединений и секций
художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка»
26.01.2019
27.01.2019
МО, ЛыткариноТурнир по художественной гимнастике «Принцесса»
27.01.2019ПермьОткрытый чемпионат и первенство спортивной школы
«Грация» по художественной гимнастике «Юная грация»
28.01.2019
03.02.2019
КазаньПервенство России (индивидуальная программа)
31.01.2019
03.02.2019
Нижегородская область,
БО «Изумрудное»
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Victory and Emerald Cup»
31.01.2019
03.02.2019
БарнаулКраевые соревнования по художественной гимнастике
«Кубок Губернатора Алтайского края»

Февраль

февральЕвпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по
художественной гимнастике «Белоснежка»
01.02.2019
03.02.2019
ГородецПервенство Городецкого муниципального района по
художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
02.02.2019МО, г.о. ОзёрыVI детский фестиваль по художественной гимнастике
«КРОХА» из серии фестиваля «НАШИ ДЕТИ»
02.02.2019МО, ВоскресенскОткрытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя
сказка»
02.02.2019
03.02.2019
Санкт-ПетербургМежмуниципальные соревнования по художественной
гимнастике «Хрустальная Ника — 2019»
02.02.2019
03.02.2019
Выборг10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ
СТАРОГО ГОРОДА — ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах»
02.02.2019
03.02.2019
ЕкатеринбургТрадиционный открытый детский турнир по
художественной гимнастике «Снегурочка»
04.02.2019Ростов-на-ДонуОткрытое Первенство города Ростова-на-Дону по
художественной гимнастике в групповых упражнениях
05.02.2019
07.02.2019
Орехово-ЗуевоЧемпионат и Кубок Московской области
06.02.2019
08.02.2019
Ростов-на-ДонуПервенство и Кубок ОГФСО «Юность России» по
художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых
упражнениях
06.02.2019
10.02.2019
ПензаВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Жемчужины спорта России» (общество Профсоюзы)
07.02.2019
10.02.2019
СыктывкарЧемпионата Республики Коми по художественной
гимнастике
08.02.2019
10.02.2019
КазаньОткрытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее
Вдохновение»
08.02.2019
10.02.2019
ПетрозаводскОткрытый Чемпионат Республики Карелия и региональные
соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надежды»
08.02.2019
12.02.2019
Орехово-ЗуевоВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Звезды Олимпа» (ОФСОО Авангард)
09.02.2019
10.02.2019
МО, г. АпрелевкаОткрытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по
художественной гимнастике «Winter challenge cup»
09.02.2019
10.02.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Грация Baby Cup»
09.02.2019
10.02.2019
ДолгопрудныйОткрытый турнир городов России по художественной
гимнастике «Мисс Валентинка-2019»
09.02.2019
10.02.2019
Санкт-ПетербургФестиваль по художественной гимнастике «Зимняя
Рапсодия»
09.02.2019
10.02.2019
ВыборгМеждугородний турнир по художественной гимнастике
«Зимнее совершенство»
09.02.2019
10.02.2019
Улан-УдэОткрытый чемпионат и первенство Республики Бурятия
по художественной гимнастике в групповых упражнениях
09.02.2019
12.02.2019
ХМАО-ЮГРЫ, НижневартовскОткрытый чемпионат округа и открытый региональный
турнир по художественной гимнастике
11.02.2019
13.02.2019
СочиТурнир по художественной гимнастике на призы Ульяны
Трофимовой
14.02.2019
17.02.2019
МоскваМеждународный турнир «Гран-При»
Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы
«Газпром – детям»
Международные соревнования юниорок
15.02.2019
17.02.2019
Сочи, АдлерЕжегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по
художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ»
15.02.2019
17.02.2019
СамараЗимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к
успеху»
15.02.2019
17.02.2019
КстовоТрадиционный турнир по художественной гимнастике
«Метелица»
15.02.2019
18.02.2019
НовочебоксарскОткрытое первенство города Новочебоксарск по
художественной гимнастике «Олимпикс Кап на призы чемпионки Азии
Е.Назаренковой»
16.02.2019
17.02.2019
МО, г.о. ОзёрыТурнир городов России по художественной гимнастике
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
16.02.2019
17.02.2019
МО, РеутовКлубный турнир по художественной гимнастике «Зимние
звёзды»
16.02.2019
17.02.2019
МоскваКлубный турнир по художественной гимнастике «Снежная
Грация»
16.02.2019
17.02.2019
Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике
«Юные звездочки»
16.02.2019
17.02.2019
Москва, ЗеленоградОткрытый детский турнир по художественной гимнастике
“Золотая Лента”
16.02.2019
18.02.2019
ПензаМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия»
16.02.2019
18.02.2019
Саранск, Республика МордовияСоревнования по художественной гимнастике «Парад
Граций»
17.02.2019МоскваОткрытый Зимний клубный турнир по художественной
гимнастике среди девочек 2015-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup»
18.02.2019
22.02.2019
КраснодарЗональные соревнования. Чемпионат Южного
федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
18.02.2019
22.02.2019
ХабаровскЧемпионат Дальневосточного федерального округа
19.02.2019
23.02.2019
ПензаЧемпионат Приволжского федерального округа по
художественной гимнастике
19.02.2019
23.02.2019
ЕкатеринбургЧемпионат Уральского федерального округа по
художественной гимнастике
19.02.2019
23.02.2019
РязаньЧемпионат Центрального федерального округа по
художественной гимнастике
19.02.2019
23.02.2019
ОмскЧемпионат Сибирского федерального округа по
художественной гимнастике
20.02.2019
22.02.2019
Санкт-ПетербургЧемпионат Санкт-Петербурга по художественное
гимнастике
21.02.2019
23.02.2019
Великий НовгородЧемпионат Северо-Западного федерального округа
21.02.2019
23.02.2019
Москва, Люберцы,
ДС Триумф
Чемпионат Москвы по художественной гимнастике
20.02.2019
23.02.2019
ОбнинскОткрытые городские соревнования «Морозко» по
художественной гимнастике и по эстетической гимнастике
20.02.2019
23.02.2019
БердскX Межрегиональные открытые соревнования «Метелица»
21.02.2019
22.02.2019
Ярославская область,
г.Тутаев
ХIV межрегиональные соревнования «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ»
имени Л.Б.Тюковой по художественной гимнастике
22.02.2019МоскваIV–й открытый турнир по художественной гимнастике
серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
22.02.2019
24.02.2019
УфаТурнир по художественной гимнастике «Olympico Cup
UFA» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (4-ый этап рейтинг
турниров «Olympico»)
23.02.2019Сочи
СК «VITAMIN»
Открытый турнир по художественной гимнастике
посвященный дню защитника отечества «Папина гордость»
23.02.2019МО, ВидноеОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Аврора»
23.02.2019
24.02.2019
Пермский край,
Пермский район,
д.Кондратово
Турнир городов России по художественной гимнастике
«Варенька»
23.02.2019
24.02.2019
МО, ДолгопрудныйIII Открытый турнир городов России по художественной
гимнастике с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
23.02.2019
24.02.2019
Ростов-на-ДонуЕжегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной
гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
23.02.2019
24.02.2019
МоскваОткрытый турнир города Москвы по художественной
гимнастике «КОРОЛЕВА ЗИМА»
23.02.2019
24.02.2019
г.о. КотельникиОткрытый турнир по художественной гимнастике «Vivat,
beautiful»
23.02.2019
25.02.2019
Санкт-Петербург, СертоловоСоревнования по художественной гимнастике
«Восходящая звезда — 2019»
24.02.2019МО, РаменскоеПервенство Федерации художественной гимнастики
Раменского Муниципального района Московской области среди младших разрядов
(2015-2008 г.р.)
24.02.2019КрасногорскОткрытый турнир по художественной гимнастике «MIG
Junior Cup»
27.02.2019
28.02.2019
Евпатория, КрымРеспубликанский открытый турнир федерации
художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Белоснежка»
27.02.2019
28.02.2019
Нижний НовгородРегиональный турнир по художественной гимнастике
«Памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко»
28.02.2019
02.03.2019
Санкт-ПетербургСоревнования Центра художественной гимнастики
«Жемчужина» «Зимняя сказка»

Март

01.03.2019
03.03.2019
ПетрозаводскМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике «Кижанка-2019»
01.03.2019
03.03.2019
МО, г. ПересветСоревнования по художественной гимнастике на призы
Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
01.03.2019
03.03.2019
Санкт-Петербург, п. ТоксовоСоревнования по художественной гимнастике «Триумф»
01.03.2019
03.03.2019
Нижняя ТураРегиональный турнир по художественной гимнастике
города Лесной
02.03.2019Санкт-ПетербургОткрытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта»
02.03.2019МоскваСоревнования по художественной гимнастике «Весенние
надежды 2019»
02.03.2019
03.03.2019
МытищиОткрытый Турнир городов России по художественной
гимнастике «Кубок Победы»
02.03.2019
03.03.2019
МО, г. ЛюберцыОткрытый турнир Люберецкого муниципального района по
художественной гимнастике «PROгимнастика»
02.03.2019
03.03.2019
КалининградIX традиционный открытый турнир по художественной
гимнастике «Хрустальная Ника»
02.03.2019
03.03.2019
МО, п.РыбноеПервенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» по
художественной гимнастике «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ»
02.03.2019
03.03.2019
АзнакаевоОткрытый турнир по художественной гимнастике на призы Главы Азнакаевского Муниципального района
02.03.2019
03.03.2019
МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Звезды
Москвы»
03.03.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Яркие
краски»
03.03.2019МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Надежды весны 2019»
04.03.2019
06.03.2019
КалугаЧемпионат и Первенство Калужской области по
художественной гимнастике
05.03.2019
07.03.2019
КазаньМежрегиональные соревнования по художественной и
эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ»
06.03.2019
07.03.2019
ЯрославльЧемпионат Ярославской области
07.03.2019
08.03.2019
ПензаПервенство города Пензы по художественной гимнастике
«ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ»
08.03.2019
10.03.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Грация Junior Cup»
08.03.2019
10.03.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального
образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по
художественной гимнастике «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»
08.03.2019
10.03.2019
Сочи, Адлер7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по
художественной гимнастике
09.03.2019Нижний НовгородФестиваль по художественной гимнастике «Miss
Diamond»
09.03.2019
10.03.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по
художественной гимнастике «Весенняя капель»
09.03.2019
12.03.2019
Кондопога
Республика Карелия
Всероссийские соревнования «Русский Север» по
художественной гимнастике среди мужчин
09.03.2019
13.03.2019
ХМАО-Югра, РадужныйОткрытый региональный турнир по художественной
гимнастике «Дебют»
10.03.2019
12.03.2019
ВладимирТрадиционные соревнования по художественной
гимнастике «ВЕСНУШКИ»
12.03.2019НовосибирскСоревнования по эстетической гимнастике на призы
Чемпионки мира Болбат А.Г.
12.03.2019
14.03.2019
МО, ЖуковскийОткрытое первенство по художественной гимнастике
«Олимпийские Надежды» в индивидуальной программе и групповых упражнениях
14.03.2019
16.03.2019
ВоронежОбластной турнир по художественной гимнастике
«Жар-птица»
14.03.2019
16.03.2019
Белгород, пос. РазумноеXII традиционный открытый турнир по художественной
гимнастике «Славяночка»
14.03.2019
17.03.2019
Феодосия, КрымЧетвёртый открытый турнир по художественной
гимнастике «Весенний вальс — 2019», приуроченного к пятой годовщине Крымской
весны
15.03.2019
17.03.2019
Санкт-ПетербургОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Victory Cup» Санкт-Петербург
15.03.2019
17.03.2019
Тульская область
Алексин
Традиционный турнир городов России по художественной
гимнастике на Кубок «Ока»
15.03.2019
17.03.2019
Москва, ЗеленоградОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Мелодии весны»
16.03.2019МО, г. КалининецОткрытый турнир по художественной гимнастике «ЗВЁЗДЫ
ТАМАНИ»
16.03.2019МО, ВидноеОткрытое первенство муниципального Ленинского района
по художественной гимнастике
16.03.2019МоскваДетский открытый клубный турнир по художественной
гимнастике «Мамина радость, папина гордость 2019»
16.03.2019СаранскСоревнования по художественной гимнастике Кубок
Мордовии по групповым упражнениям
16.03.2019
17.03.2019
ДолгопрудныйСоревнования по художественной гимнастике «Соцветие
граций»
16.03.2019
17.03.2019
Миллерово, Ростовская областьОткрытый ежегодный турнир по художественной
гимнастике «Весенняя капель»
16.03.2019
17.03.2019
ЕкатеринбургОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Sport-professional -2019»
16.03.2019
17.03.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Весенняя Грация»
16.03.2019
17.03.2019
Нижний НовгородФестиваль художественной гимнастики «Кубок Весны и
Грации»
16.03.2019
18.03.2019
ИвановоМежмуниципальные соревнования «Весна и Грация» по
художественной гимнастике на призы Заслуженного Тренера России Алферовой Ф.П.
17.03.2019МО, ХимкиОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Legenda Cup»
21.03.2019
23.03.2019
ОренбургОткрытое первенство Оренбургской области по
художественной гимнастике
22.03.2019
23.03.2019
St. PetersburgPEARLS — International
Junior Rhythmic Gymnastics Tournament Individuals & Groups
22.03.2019
23.03.2019
Москва12-й открытый турнир по художественной гимнастике на
призы чемпионки мира Любови Парадиевой
22.03.2019
24.03.2019
МО, ЧеховОткрытый Турнир Московской области на призы
Заслуженного тренера РФ Анны Вячеславовны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
22.03.2019
24.03.2019
УфаКубок Республики Башкортостан и открытое Первенство
Республики Башкортостан по художественной гимнастике «Волшебная страна»
22.03.2019
24.03.2019
МО, СтупиноОткрытый турнир Московской области по художественной
гимнастике «Мартовская капель»
22.03.2019
24.03.2019
МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние Ласточки»
22.03.2019
25.03.2019
МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Русская матрёшка»
23.03.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние Звездочки»
23.03.2019
24.03.2019
МО, ЛыткариноОткрытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
23.03.2019
24.03.2019
АльметьевскОткрытый турнир по художественной гимнастике на
призы ПАО «Татнефть-Актив»
23.03.2019
24.03.2019
ЕкатеринбургТурнир по художественной гимнастике «Olympico Cup
EKB» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
23.03.2019
24.03.2019
КостромаТурнир по художественной гимнастике «StarTeam Sring
Cup»
23.03.2019
24.03.2019
ОрёлЧемпионат Орловской области и межрегиональных
соревнований по художественной гимнастике «Весна Орловского полесья»
23.03.2019
24.03.2019
РязаньОткрытое первенство ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»» по
художественной гимнастике в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу»
26.03.2019
29.03.2019
МоскваПервенство г. Москвы среди младших разрядов
27.03.2019
31.03.2019
ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по
групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике
28.03.2019
30.03.2019
ЯрославльОфициальные спортивные соревнования по
художественной гимнастике «Турнир городов России «Твой дебют»
28.03.2019
30.03.2019
МоскваОткрытый Межрегиональный Турнир по художественной
гимнастике «Московская Весна»
28.03.2019
30.03.2019
Нижний НовгородРегиональный турнир «Турнир на призы
Олимпийской чемпионки А.Максимовой»
29.03.2019
31.03.2019
ЕйскОткрытое первенство муниципального образования
Ейский район по художественной гимнастике
29.03.2019
31.03.2019
АдлерОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Счастливые дети»
29.03.2019
31.03.2019
СаранскСоревнования по художественной гимнастике «Весенняя
краса»
29.03.2019
31.03.2019
Нижегородская обл.,
СК «Эмеральд»
Открытые спортивные соревнования по художественной
гимнастике «OLYMPIC STARS 2019»
29.03.2019
31.03.2019
Улан-Удэ, Республика БурятияОткрытые Республиканские соревнования по
художественной гимнастике «Сагаан-Мунгэн Серебряные монетки»
30.03.2019МО, ВидноеОткрытый турнир по художественной гимнастике «LIME
STARS»
30.03.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «My
Performance»
30.03.2019МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Маленькая Принцесса 2019»
30.03.2019
31.03.2019
МО, Одинцово, СОК МГИМОII Открытый турнир по художественной гимнастике на
призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
30.03.2019
31.03.2019
ДолгопрудныйОткрытый турнир по художественной гимнастике «SALUT
CUP»
30.03.2019
31.03.2019
МО, АпрелевкаОткрытый турнир Академии художественной гимнастики
Diamond «Сияние весны»
30.03.2019
31.03.2019
ЕкатеринбургОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Малахитовая шкатулка»
30.03.2019
31.03.2019
СыктывкарПервенство города Сыктывкара по художественной
гимнастике «SKALA CUP — 2019»
30.03.2019
31.03.2019
Нижний НовгородРегиональный турнир «Турнир памяти А.Масловой»
30.03.2019
31.03.2019
Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике
Приморского района города Санкт-Петербурга «MAGIC SPRING»
30.03.2019
31.03.2019
ПодольскОткрытый турнир Городского округа Подольск по
художественной гимнастике «Симфония весны»
31.03.2019МоскваОткрытое Первенство по художественной гимнастике
«Восходящая звезда»

Апрель

01.04.2019
04.04.2019
МО, ПересветОткрытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной
гимнастике «Локогимнастика-2019»
03.04.2019
07.04.2019
Санкт-ПетербургВсероссийские соревнования «Жемчужины
Санкт-Петербурга»
03.04.2019
08.04.2019
КазаньВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Триумф»
04.04.2019
07.04.2019
ВолгоградОткрытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской
области по художественной гимнастике, памяти заслуженного тренера России В.
И. Мокринской
05.04.2019
06.04.2019
Ростов ВеликийМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике «Сияние звезд»
05.04.2019
07.04.2019
СамараВесенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к
успеху»
05.04.2019
07.04.2019
КовровТрадиционный турнир городов центра России по
художественной гимнастике
05.04.2019
07.04.2019
МоскваТрадиционный турнир по художественной гимнастике
«Катюша»
05.04.2019
07.04.2019
Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике
«Аура-2019»
06.04.2019
07.04.2019
МО, МониноОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Леденцовый период»
06.04.2019
07.04.2019
Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике «Princess
CUP»
06.04.2019
07.04.2019
ИстраОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Весенняя капель»
06.04.2019
07.04.2019
МО, ЛобняОткрытые соревнования по художественной гимнастике
«GYMCLUB»
06.04.2019
07.04.2019
г.о. КотельникиПервенство г.о.Котельники по художественной
гимнастике
07.04.2019МоскваIV–й открытый турнир по художественной гимнастике
серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
07.04.2019
12.04.2019
ЧелябинскВсероссийские соревнования «Уральские самоцветы»
09.04.2019
10.04.2019
МоскваТурнир по художественной гимнастике «Новые звёзды»
10.04.2019
11.04.2019
Евпатория, КрымРеспубликанский открытый турнир федерации
художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Звёздный путь»
10.04.2019
11.04.2019
КазаньV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup»
(спортивная гимнастика, художественная гимнастика и спортивная акробатика)
(4-ый этап рейтинг турниров «Olympico»)
10.04.2019
11.04.2019
Владимирская обл.,
д.Гороженово,
«Доброград»,
СК «Гранд Арена»
Первенство области по эстетической гимнастике
посвященного тренеру Е.К. Брусовой
12.04.2019
14.04.2019
Владимирская обл.,
д.Гороженово,
«Доброград»,
СК «Гранд Арена»
7 Региональный турнир по художественной гимнастике
посвященный тренеру Е.К. Брусовой
10.04.2019
12.04.2019
МоскваОткрытое Первенство ЦСКА по художественной
гимнастике
12.04.2019
14.04.2019
МоскваОткрытый турнир города Москвы по художественной
гимнастике «Королева Весна»
12.04.2019
13.04.2019
СамараОткрытый турнир по художественной гимнастике среди
девочек, посвященного Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА»
12.04.2019
14.04.2019
Ростов-на-ДонуОткрытое Первенство города Ростова-на-Дону по
художественной гимнастике
12.04.2019
14.04.2019
Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлОткрытый турнир городов России по художественной
гимнастике «АССОЛЬ»
12.04.2019
14.04.2019
СмоленскОткрытый Кубок Смоленской области по художественной
гимнастике и Межрегиональный Турнир, посвященного Л.А. Морозовой, основателю
художественной гимнастики в Смоленской области
12.04.2019
14.04.2019
ЧебоксарыОткрытый чемпионат и первенство города Чебоксары по
художественной гимнастике
12.04.2019
14.04.2019
СаранскПервенство г. Саранска по художественной гимнастике
13.04.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Краски
Весны»
13.04.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Путь
Мечты»
13.04.2019ВологдаОткрытый ежегодный межрегиональный детский турнир по
художественной гимнастике «БАГИРА 2019»
13.04.2019
14.04.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Грация Teenager Cup»
13.04.2019
14.04.2019
БалашихаОткрытый турнир по художественной гимнастике «Кубок
ЦХГ «Совершенство»
13.04.2019
14.04.2019
КрасногорскОткрытое личное первенство городского округа
Красногорск имени Олимпийской чемпионки Веры Бирюковой
13.04.2019
14.04.2019
КалининградТрадиционные спортивные соревнования по
художественной гимнастике «Балтийская весна»
13.04.2019
14.04.2019
МоскваДетский открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние цветы-2019»
13.04.2019
14.04.2019
ЕкатеринбургII открытый турнир городов России по художественной
гимнастике «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ»
13.04.2019
14.04.2019
Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике
«Кубок Весны»
13.04.2019
14.04.2019
МО, ДолгопрудныйV Открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенняя капель»
13.04.2019
14.04.2019
МО, ЛыткариноОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Королевский турнир»
13.04.2019
18.04.2019
ПензаВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Сурская весна»
14.04.2019Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике
«BALANCE BABY CUP»
14.04.2019МоскваТурнир «Подснежники» на призы «Школы гимнастики
Амины Зариповой»
17.04.2019
20.04.2019
РязаньВсероссийские соревнования «Кубок заслуженного
тренера РСФСР С.С. Лебедевой»
17.04.2019
20.04.2019
ОбнинскОбластные соревнования по художественной гимнастике
«Цапелька» и чемпионат и первенство Калужской области по по эстетической
гимнастике
17.04.2019
21.04.2019
Всероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Весенний кубок»
18.04.2019
20.04.2019
ЯрославльМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе — I открытый
турнир «VOLGA CUP»
18.04.2019
20.04.2019
МурманскЮбилейный турнир города Мурманска по художественной
гимнастике «Сияние Севера»
18.04.2019
20.04.2019
Нижний НовгородРегиональный турнир по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских чемпионок»
21.04.2019Нижний НовгородСоревнования по художественной гимнастике «Детский
Кубок Олимпийских чемпионок»
18.04.2019
21.04.2019
БелгородВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Призы Заслуженного работника физической культуры и спорта
Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой»
18.04.2019
22.04.2019
ВладикавказВсероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
19.04.2019
20.04.2019
Санкт-ПетербургПервенство Фрунзенского района по художественной
гимнастике СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Фрунзенского района
19.04.2019
21.04.2019
Сочи,
Адлерский район,
СК «Vitamin»
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Victory Cup» Сочи
19.04.2019
21.04.2019
ПензаМежрегиональный Чемпионат по художественной
гимнастике «Ласточка» МФСОО «Юная гвардия»
19.04.2019
21.04.2019
ОрёлТурнир по художественной гимнастике «Мелодия Весны»
19.04.2019
21.04.2019
ЕкатеринбургТрадиционный открытый турнир по художественной
гимнастике «Кубок сестёр Назмутдиновых — 2019»
20.04.2019РТ, г. АльметьевскI открытый турнир по художественной гимнастике
«СОЗВЕЗДИЕ»
20.04.2019МоскваТурнир по художественной гимнастике «Веселые
веснушки»
20.04.2019МоскваКлубный турнир по художественной гимнастике
«Весенняя Грация»
20.04.2019
21.04.2019
Улан-УдэI этап серии открытых рейтинг-турниров по
художественной гимнастике «Fenix Cup» в групповой программе «Spring Fenix
Cup»
20.04.2019
21.04.2019
Санкт-ПетербургIII Международный Фестиваль по художественной
гимнастике «ANTREE CUP — 2019»
20.04.2019
21.04.2019
МоскваVII Московский открытый турнир по художественной
гимнастике «Пируэт»
20.04.2019
21.04.2019
МО, АпрелевкаОткрытый клубный турнир «Springe challenge cup» с
участием чемпионки мира Дарьи Кондаковой
20.04.2019
21.04.2019
КрасногорскОткрытый турнир по художественной гимнастике «MIG
Junior Cup»
20.04.2019
21.04.2019
МО, пос. НахабиноОткрытый турнир по художественной гимнастике
«ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ»
20.04.2019
21.04.2019
МоскваОткрытое Первенство СШОР «Олимп» по
художественной гимнастике «Видновские звездочки»
20.04.2019
21.04.2019
МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике
«АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК»
20.04.2019
21.04.2019
КоломнаОткрытый турнир Коломенского городского округа по
художественной гимнастике «Радуга Надежд»
20.04.2019
21.04.2019
МО, ХимкиV Юбилейный Открытый клубный турнир по художественной
гимнастике «Принцесса Wings»
21.04.2019Павловский ПосадII открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенняя грация»
21.04.2019Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике
«Невская Краса»
21.04.2019ДолгопрудныйОткрытый турнир по художественной гимнастике на
призы 11-кратной Чемпионки России, абсолютной чемпионки всемирной Универсиады
в Корее Осиповой Анастасии
21.04.2019Великий НовгородОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Хрустальный замок»
21.04.2019Нижний НовгородОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние Грации»
25.04.2019
26.04.2019
ОрёлПервый межрегиональный турнир «Феникс» по
художественной гимнастике на призы Юлии Бравиковой
25.04.2019
29.04.2019
КазаньЧемпионат России по групповым упражнениям
26.04.2019
28.04.2019
СмоленскОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Звездный Путь»
26.04.2019
28.04.2019
МО, ДолгопрудныйОткрытое первенство Центра художественной гимнастики
№ 1
26.04.2019
28.04.2019
Нижегородская обл.
БО «Изумрудное»
ФОК «Эмеральд»
Региональный турнир «EMERALD CUP» по художественной
гимнастике
26.04.2019
28.04.2019
ЧелябинскОткрытое первенство ЦХГ «Мегаспорт» по
художественной гимнастике
26.04.2019
28.04.2019
ПермьТурнир городов России по художественной гимнастике
«Звёздное сияние»
27.04.2019МО, ВоскресенскТрадиционный турнир по художественной гимнастике
«Подснежники»
27.04.2019МоскваОткрытый турнир — фестиваль по художественной
гимнастике «ПервоцвеТЫ»
27.04.2019
28.04.2019
ХимкиОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние Ласточки»
27.04.2019
28.04.2019
МО, ЩелковоКлубный турнир по художественной гимнастике «SUNRISE
Cup 2019»
27.04.2019
28.04.2019
МО, КрасногорскОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Maximum cup» ГБУ «СШ № 86» Москомспорта
27.04.2019
28.04.2019
Москва, ЗеленоградОткрытый детский турнир по художественной гимнастике
«Зеленоградская Весна»
27.04.2019
28.04.2019
Москва, ЗеленоградОткрытый детский турнир по художественной гимнастике
«Зеленоградская Весна»
27.04.2019
28.04.2019
Санкт-ПетербургФестиваль по художественной гимнастике «Open
Rhythmic Gimnastic Cup»
28.04.2019МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Золотые Звёздочки – Весна 2019»
28.04.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Время
Побеждать!»
28.04.2019Санкт-ПетербургФестиваль по художественной гимнастике «Miss RG»

Май

18.05.2019
19.05.2019
Евпатория, КрымРеспубликанский традиционный турнир по
художественной гимнастике «Черноморочка»
01.05.2019
03.05.2019
Анапа, пос. ВитязевоОткрытый турнир по художественной гимнастике «НОВОЕ
ДОСТИЖЕНИЕ»
02.05.2019
03.05.2019
ОтрадноеVl Межмуниципальные соревнования по художественной
гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
02.05.2019
04.05.2019
ПсковМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги
02.05.2019
06.05.2019
ВладимирВсероссийские соревнования по художественной
гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова»
03.05.2019
05.05.2019
Краснодарский край,
г.Гулькевичи
«Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский
район» по художественной гимнастике и Открытый турнир МО Гулькевичский район
по художественной гимнастике «Стремление к звёздам»
03.05.2019
05.05.2019
Ростовская область,
Таганрог
Открытый областной традиционный классификационный
турнир, посвященный 50-летию образования художественной гимнастики в г.
Таганроге
03.05.2019
05.05.2019
ЗвенигородОткрытый турнира «Шаг к Олимпу» на призы
десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой
03.05.2019
05.05.2019
ЛюберцыОткрытый турнир городского округа Люберцы по
художественной гимнастике «PROгимнастика»
03.05.2019
05.05.2019
г.о.ТольяттиОткрытые соревнования г.о. Тольятти по
художественной гимнастике на призы ЗМС Алии Гараевой + Открытое первенство
Самарской области (групповые упражнения) по художественной гимнастике
04.05.2019
05.05.2019
Сочи, АдлерОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Русская матрёшка»
06.05.2019
07.05.2019
КраснодарОткрытые спортивные соревнования Регионального
центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
06.05.2019
08.05.2019
Казань10 юбилейный турнир «Весенние Первоцветы»
посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне
07.05.2019
08.05.2019
НовосибирскIII межрегиональные соревнования по художественной
гимнастике «Сибирская матрёшка»
09.05.2019
11.05.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального
образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по
художественной гимнастике «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
10.05.2019
12.05.2019
Городец, Нижегородская обл.Первенство Городецкого муниципального района по
художественной гимнастике «Городецкие бусинки»
10.05.2019
12.05.2019
ЛО, п.ТоксовоРегиональные соревнования по художественной
гимнастике «Движение Вверх»
10.05.2019
13.05.2019
СочиТурнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской
чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
10.05.2019
13.05.2019
МоскваТурнир по художественной гимнастике, посвященного
Дню Победы на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой
11.05.2019
12.05.2019
ДолгопрудныйКубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и
секций художественной гимнастики города Москвы»
11.05.2019
12.05.2019
КалининградТрадиционный турнир по художественной гимнастике на
призы олимпийской чемпионки Анастасии Назаренко
13.05.2019
15.05.2019
ИркутскV открытый первенство по художественной гимнастике
«Байкальские огни»
15.05.2019
18.05.2019
Псков21 Межрегиональный турнир по художественной
гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях, посвященного памяти
Князя Александра Невского
17.05.2019
19.05.2019
Санкт-ПетербургСоревнования по художественной гимнастике «Краски
весны-2019»
17.05.2019
19.05.2019
КрымскОткрытый турнир по художественной гимнастике «Мечта»
17.05.2019
19.05.2019
ШахтыОткрытый турнир по художественной гимнастике на
призы Отличника Физической культуры, Мастера спорта СССР Сорокиной Н.Т.
17.05.2019
19.05.2019
ДмитровПервенство г. Дмитрова по художественной гимнастике
«ЗОЛУШКА»
17.05.2019
19.05.2019
ВолгоградОткрытое первенство Волгограда по художественной
гимнастике «Золушка»
17.05.2019
19.05.2019
Краснодарский край, г. ТимашевскТурнир МО Тимашевского района «Сияние весны» по
художественной гимнастике
18.05.2019МО, КрасногорскОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«GymStar Kids Cup»
18.05.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике «Junior
Star 2019»
18.05.2019МоскваТурнир по художественной гимнастике «Майские Грации»
18.05.2019МО, г.о. ОзёрыОткрытое Первенство г.о. Озёры по художественной
гимнастике «Озерчаночка»
18.05.2019
19.05.2019
Сочи, Адлер8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по
художественной гимнастике
18.05.2019
19.05.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по
художественной гимнастике «Танцующие лучики»
18.05.2019
19.05.2019
Евпатория, КрымРеспубликанский открытый турнир федерации
художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «ЧЕРНОМОРОЧКА»
18.05.2019
19.05.2019
МоскваОткрытый Турнир «Олимпия-ИСКА» по художественной
гимнастике «Раrnassius»
22.05.2019
25.05.2019
ПензаМежрегиональные соревнования по художественной
гимнастике «ВЕРА В ПОБЕДУ»
23.05.2019
26.05.2019
МО, Д.О. ПОКРОВСКОЕОткрытый турнир по художественной гимнастике на
призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
24.05.2019
25.05.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»Первенство Ковровского района художественной
гимнастике «Ковровчаночка -2019»
24.05.2019
25.05.2019
МО, г.о. ДубнаПервенство г. Дубны по художественной гимнастике
«Весенние ласточки»
24.05.2019
26.05.2019
Санкт-ПетербургСоревнования на призы Центра спортивной подготовки
«Авангард» по художественной гимнастике
24.05.2019
26.05.2019
Ежегодные соревнования «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» по
художественной гимнастике
СК «МАРИЯ»
25.05.2019
26.05.2019
Санкт-ПетербургОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Золотой Феникс»
25.05.2019
26.05.2019
МоскваОткрытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Грация Master Cup»
25.05.2019
26.05.2019
МО, ДомодедовоОткрытое Первенство городского округа Домодедово по
художественной гимнастике «Домодедовские звездочки»
25.05.2019
26.05.2019
МО, РеутовОткрытый детский турнир по художественной гимнастике
«Плюшевый мишка 2019»
25.05.2019
26.05.2019
МО, РаменскоеОткрытое первенство спортивных клубов Раменского
муниципального района по художественной гимнастике «Майские звездочки-2019»
26.05.2019КолпиноСоревнования по художественной гимнастике
«Expression Spring»
26.05.2019МоскваОткрытый турнир по художественной гимнастике
«Спорт-это Модно!»
27.05.2019
01.06.2019
ЯрославльXIII Международный турнир по художественной
гимнастике «Ярославская весна» — “Yaroslavl Spring” 2019
30.05.2019
01.06.2019
КазаньОткрытый турнир по художественной гимнастике «ОГНИ
КАЗАНИ»
31.05.2019
02.06.2019
Ростов-на-ДонуОткрытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной
гимнастике, приуроченного к международному дню защиты детей
31.05.2019
02.06.2019
АдлерЕжегодный открытый турнир СК «МАРИЯ» по
художественной гимнастике «LITTLE STAR»
31.05.2019
04.06.2019
Алушта, КрымВсероссийские соревнования «Крымчанка»

Июнь

01.06.2019
02.06.2019
Калининградская область, ЗеленоградскОткрытый турнир АНО «ФОРТУНА – СПОРТ» по
художественной гимнастике «Здравствуй, лето! — 2019»
01.06.2019
02.06.2019
Санкт-ПетербургОткрытый фестиваль по художественной гимнастике
«BALANCE CUP»
01.06.2019
02.06.2019
Калининградская область, СветлогорскТурнир по художественной гимнастике «ЯНТАРНЫЙ ОБРУЧ»
05.06.2019
10.06.2019
Саранск
Республика Мордовия
IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ
07.06.2019
09.06.2019
Сочи, Адлерский район, СК «Vitamin»Открытый турнир по художественной гимнастике «SOCHI
SUMMER CUP»
17.06.2019
23.06.2019
КисловодскВсероссийские соревнования «Кубок правительства
Ставропольского края»
22.06.2019
25.06.2019
Евпатория, КрымРеспубликанские соревнования имени Эмилии Камыниной
по художественной гимнастике
25.06.2019
01.07.2019
МоскваЧемпионат России в индивидуальной программе
25.06.2019
01.07.2019
МоскваПервенство России по групповым упражнениям

Июль

19.07.2019
21.07.2019
Москва, РоссияЮниорский чемпионат мира по художественной
гимнастике 2019 / Rhythmic Gymnastics World Championships of Juniors 2019

Август

10.08.2019
13.08.2019
АнапаОткрытый турнир муниципального образования город –
курорт Анапа по художественной гимнастике «Морские звездочки»

Сентябрь

04.09.2019
06.09.2019
МО, РаменскоеОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ
ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ
11.09.2019
15.09.2019
ИркутскВсероссийские соревнования «Юниор Лига»
11.09.2019
15.09.2019
Санкт-ПетербургВсероссийские соревнования «Посвященные основателям
и создателям художественной гимнастики»
11.09.2019
15.09.2019
МоскваВсероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
12.09.2019
16.09.2019
ПензаXIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по
художественной гимнастике
14.09.2019
15.09.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по
художественной гимнастике «Осеннее очарование»
16.09.2019
20.09.2019
ТольяттиВсероссийские соревнования «Новое поколение»
16.09.2019
20.09.2019
МО, ЗвенигородВсероссийские соревнования «Призы десятикратной
чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой»
16.09.2019
20.09.2019
Евпатория, КрымВсероссийские соревнования «Юность России»
21.09.2019
25.09.2019
ИвановоВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ» «ПРИЗЫ
ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ» (отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»)
21.09.2019
25.09.2019
КазаньВсероссийские соревнования «Шаг к триумфу»
21.09.2019
25.09.2019
ПензаВсероссийские соревнования «Призы олимпийской
чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
26.09.2019
30.09.2019
ПензаВсероссийские соревнования «Юные грации»
27.09.2019
29.09.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального
образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по
художественной гимнастике «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
28.09.2019
30.09.2019
ПензаВС XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер по
художественной гимнастике в групповых упражнениях

Октябрь

01.10.2019
07.10.2019
МО, ЛюберцыВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
15.10.2019
19.10.2019
РязаньВсероссийские соревнования «Есенинская осень»
16.10.2019
19.10.2019
ТомскВсероссийские соревнования «Памяти Героя Советского
Союза М. Октябрьской»
16.10.2019
20.10.2019
АстраханьВсероссийские соревнования «Каспийские зори»
18.10.2019
20.10.2019
ПензаМежрегиональное Первенство по художественной
гимнастике «Золотая осень» МФСОО «Юная гвардия»
21.10.2019
25.10.2019
ВладимирВсероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г.
Толкачева»
25.10.2019
27.10.2019
МоскваОткрытый турнир «Маленькая фея»
31.10.2019
04.11.2019
СочиВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»
(групповые упражнения)

Ноябрь

02.11.2019
03.11.2019
ДолгопрудныйПервенство РСОО «Центр спортивных клубов,
объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
04.11.2019
10.11.2019
СочиВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»
(индивидуальная программа)
12.11.2019
15.11.2019
МоскваВсероссийские соревнования «Призы Олимпийских
чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны
Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
14.11.2019
17.11.2019
ЕкатеринбургВсероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А.
Облыгиной»
15.11.2019
17.11.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»7 Региональный турнир по художественной гимнастике
«Аскона спорт»
21.11.2019
25.11.2019
Санкт-ПетербургКУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ
УПРАЖНЕНИЯМ
23.11.2019
24.11.2019
МоскваОткрытый турнир «Spartak Junior Cup»
27.11.2019
01.12.2019
ТулаВсероссийские соревнования «Призы двукратной
олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»

Декабрь

04.12.2019
08.12.2019
ОмскВсероссийские соревнования «Памяти заслуженного
тренера СССР Г.П. Горенковой»
06.12.2019
08.12.2019
МоскваОткрытое Первенство внутригородского муниципального
образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по
художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
07.12.2019
08.12.2019
Москва, г.о. ЩербинкаОткрытое первенство городского округа Щербинка по
художественной гимнастике «Снежная королева»
07.12.2019
12.12.2019
ИвановоВсероссийские соревнования «Виктория», посвященные
Дню Победы в Великой Отечественной войне
11.12.2019
15.12.2019
ПензаВсероссийские соревнования «Приволжские звездочки»,
посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Наталии Лавровой
17.12.2019
19.12.2019
ПензаВС по художественной гимнастике в групповых
упражнениях «Профсоюзы»
20.12.2019
22.12.2019
Санкт-ПетербургОткрытый турнир и Конкурс показательных номеров
«Performance Cup»
21.12.2019
22.12.2019
Ковров, Гранд Арена «Доброград»Муниципальные соревнования по художественной
гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2020»
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector